Школа Активного Гражданина 2023/2024

26.01.2024
развернуть

25.01.2024 года для учащихся VIII-XI классов состоялось мероприятие в рамках проекта «Школа Активного Гражданина: «Родина моя Беларусь в лицах. Славные имена в науке и образовании» (о деятелях науки, представителях системы образования).  (смотреть)

21.12.2023
развернуть

22.12.2023 года для учащихся VIII-XI классов мероприятие в рамках проекта «Школа Активного Гражданина» на тему: «Родина моя Беларусь в лицах. Хранители прекрасного (о деятелях культуры и искусства)» (смотреть).

23.11.2023
«Родина моя Беларусь в лицах. В этой красе величавой есть доля труда моего (о тружениках промышленности и сельского хозяйства)»
развернуть

23.11.2023 года для учащихся VIII-XI классов мероприятие в рамках проекта «Школа Активного Гражданина» на тему: «Родина моя Беларусь в лицах. В этой красе величавой есть доля труда моего (о тружениках промышленности и сельского хозяйства)" (смотреть)