Платные услуги

Информация об оказании платных услуг в учреждении образования в 2023/2024 учебном году

Для детей дошкольного возраста:

Подготовка детей к школе в Центре развития "Школа радости"

Занятия в образцовом ансамбле эстрадного танца «Калейдоскоп»

На I ступени общего среднего образования:

«Творческая деятельность в сфере программирования Scratch» для учащихся 2-4 классов

Школа иностранного языка  для учащихся 1-4 классов

Занятия в образцовом ансамбле эстрадного танца «Калейдоскоп»

На II и III ступенях общего среднего образования:

Платные образовательные услуги по учебным предметам по выбору учащихся и их законных представителей:

Репетиторство по учебным предметам (математика, белорусский язык, русский язык, английский язык, биология, география, химия, физика, история, обществоведение)

Подготовка к ЦТ

Без возрастных ограничений для учащихся, родителей, жителей микрорайона и города:

Музыкальная студия «Натхненне» предлагает обучение игре на музыкальных инструментах фортепиано, гитара, домра, баян, аккордеон,скрипка, флейта, цимбалы (индивидуальная форма обучения).

Продолжительность одного занятия  – 45 минут

Стоимость одного занятия по учебным  предметам для всех учащихся группы составляет:

1 учащийся - 20 рублей

4-12 - по 5 рублей с каждого учащегося

Оплата индивидуальных занятий музыкальной направленности составляет:

1 занятие (60 минут) – 20 рублей.

4 занятия по 60 минут или 8 занятий по 30 минут в месяц – 80 рублей.

Оплата занятий хореографией: стоимость абонемента - 40 рублей в месяц, с учетом явочных дней - 8 рублей одно занятие.

Оплата занятий в Центре развития "Школа радости" - 16 рублей (4 занятия в день).

Для зачисления в группы необходимо написать заявление и заключить договор об оказании платных образовательных услуг:

- каб. 212, заместитель директора по учебной работе в начальных классах Бахар Наталия Ивановна, тел.31-03-64;

- каб.120, заместитель директора по учебной работе Бирюкова Екатерина Васильевна,тел. 31-03-64.

ОПЛАТА ПРОИЗВОДИТСЯ ДО 10 ЧИСЛА  МЕСЯЦА

ВНИМАНИЕ!

Предлагаем УСЛУГИ СТУДИИ ЗВУКОЗАПИСИ «СreatiVe  sound» на платной основе:

Запись голоса
Запись бек вокала
Запись минусовой фонограммы
Запись вокально-инструментального ансамбля (по голосам)
Запись отдельного инструменталиста
Монтаж музыкальных произведений (нарезка музыки)

Стоимость 1 часа (60 минут) составляет 20 рублей.

Для оформления услуги необходимо написать заявление и заключить договор об оказании платной услуги (каб.120, заместитель директора Бирюкова Екатерина Васильевна, тел. (8015 2) 31-03-64)