ВНИМАНИЕ! ГУО "Гродненский областной институт развития образования" начал работу консультационный пункт "Безопасность детей - наше общее дело"

Специалистам консультационного пункта можно задать любой волнующий вопрос по охране детства, заполнив форму обратной связи.

Консультацию по актуальным вопросам воспитания и охраны детства могут получить не только замещающие родители, специалисты и методисты по охране прав детства, педагоги-психологи, педагоги социальные учреждений образования, но и подростки.

В последнее время среди часто обсуждаемых тем встречаются вопросы, поступающие от лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Специалисты консультационного пункта готовы дать разъяснения о действующих гарантиях по социальной защите детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, и лиц из их числа.