11.11.2023

Сегодня в рамках 6 школьного дня учащиеся IV классов приняли участие в творческой мастерской «Осенние фантазии». Ребята отгадали загадки, вспомнили пословицы и народные приметы про осень. Дети попробовали сочинить стихи к картинам осени, посмотрели видеоролик картин художников и отрывки музыкальных произведений об осени. Ребята сделали поделки из природного материала. Занятие прошло в интересной занимательной форме. Дети проявили свои творчество и фантазию, выражая свое восхищение природой родной Беларуси.
В рамках шестого школьного дня прошла музыкальная игра «Остров сокровищ», участники которой проявили свои музыкальные умения, эрудицию и знание белорусских народных произведений и композиций современных белорусских музыкантов.
Сегодня в школе прошла спортландия среди VI классов «Вас вызывает спортландия». Участники увлекательных соревнований в очередной раз получили возможность не только проверить свои спортивные навыки, выявить самых быстрых, ловких, точных, но и сплотиться в команде и весело провести субботний день.